ЦЕНТР
   ТЕСТИРОВАНИЯ
ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ 
УлГТУ 
НовостиДокументыАбитуриентуШкольникуНа заметкуТестыПрофориентацияРезультатыКонтакт!Гостевая книгаФорумНП "ЦОКО"

Новости


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 |
Размещены результаты пробных экзаменов (28.04.2016)
На сайт размещены результаты пробных экзаменов. Участники могут найти их в разделе Результаты по серии и номеру документа, указанному на бланке регистрации.

Апрельская неделя пробных ЕГЭ с полиитехом! (12.04.2016)
Центр довузовской подготовки УлГТУ проводит пробные экзамены для учащихся 11 классов и выпускников ССУЗов по предметам:
• русский язык
• математика
• физика
• обществознание
Стоимость 1 теста - 200 рублей

Пробные ЕГЭ проводятся в школах и на базе УлГТУ по предварительной записи.
Заявки принимаются по телефону 8(8422)43-02-03, электронной почте rpct@ulstu.ru

РАСПИСАНИЕ ПРОБНЫХ ЕГЭ НА БАЗЕ УЛГТУ
18.04.2016 13:00 русский язык
19.04.2016 13:00 математика (базовая и профильная)
20.04.2016 13:00 физика, обществознание
Аудитория 100 (центр тестирования)

По всем вопросам обращаться по адресу:
ул.Северный Венец, 32 (главный корпус, аудитория 100, Центр тестирования),
или по телефону: 8(8422)43-02-03

Победители Открытой профильной олимпиады по математике (17.03.2016)
Ф И О Балл Класс Школа
Диплом I степени
Авдеев Андрей Владимирович 75 11 класс СОШ № 21

Диплом II степени
Варавка Екатерина Андреевна 41 11 класс МПЛ № 20
Коробко Андрей Дмитриевич 41 11 класс МПЛ № 20
Лесонен Владислав Алексеевич 50 11 класс МПЛ № 20
Лыонг Луан Конг 50 11 класс ПО МУ УлГТУ
Миначёв Владислав Маратович 50 11 класс Ишеевский лицей
Мороз Анастасия Станиславовна 58 11 класс Лицей при УлГТУ


Диплом III степени
Демидов Владислав Дмитриевич 33 11 класс СОШ №21
Май Дык Суан 33 11 класс ПО МУ УлГТУ
Соловьев Ростислав Евгеньевич 33 11 класс МПЛ № 20
Храмов Андрей Олегович 33 11 класс Гимназия № 33
Абдюшев Рамис Русланович 33 10 класс СОШ № 51
Безбородова Надежда Анатольевна 33 10 класс Лицей № 16 (Димитровград)
Попова Владислава Владимировна 33 10 класс Гимназия № 1


В число победителей не вошли:

Абмаева Алина Рафисовна 25 11 класс
Бакиров Дамир Ильдарович 16 11 класс
Беспалова Елизавета Андреевна 25 11 класс
Воронцова Ольга Владимировна 8 11 класс
Ереев Даниил Александрович 25 11 класс
Зайнетдинова Адиля Ильдусовна 25 11 класс
Иванова Яна Николаевна 16 11 класс
Ильин Егор Дмитриевич 8 11 класс
Кадушкин Дмитрий Сергеевич 25 11 класс
Канаев Михаил Юрьевич 25 11 класс
Кержеманкин Максим Евгеньевич 25 11 класс
Клейменова Ирина Юрьевна 16 11 класс
Коваль Денис Андреевич 16 11 класс
Коротин Роман Павлович 25 11 класс
Котикова Наталья Федоровна 25 11 класс
Краснова Ксения Вячеславовна 8 11 класс
Леонтьева Ирина Олеговна 25 11 класс
Липандин Максим Дмитриевич 16 11 класс
Политковский Денис Борисович 25 11 класс
Тупанов Никита Алексеевич 25 11 класс
Файсханова Алиса Амировна 25 11 класс
Хижова Мария Владимировна 25 11 класс
Шагинов Данил Александрович 8 11 класс
Шарапов Кирилл Эдуардович 25 11 класс
Шарифуллина Зоя Ринатовна 8 11 класс
Абдюшев Ринат Русланович 16 10 класс
Анисимова Дарья Сергеевна 16 10 класс
Балакаев Алексей Евгеньевич 25 10 класс
Варфоломеев Михаил Анатольевич 16 10 класс
Воркова Алина Дмитриевна 16 10 класс
Воробьева Мария Николаевна 16 10 класс
Газизова Арина Рашидовна 8 10 класс
Герасимова Светлана Сергеевна 25 10 класс
Ежков Андрей Сергеевич 8 10 класс
Журавлева Екатерина Сергеевна 16 10 класс
Захарова Юлия Вадимовна 16 10 класс
Карсукова Дарья Вадимовна 16 10 класс
Каяшов Павел Александрович 16 10 класс
Лапшов Вадим Юрьевич 16 10 класс
Панько Андрей Витальевич 8 10 класс
Рыбин Валерий Денисович 25 10 класс
Семенова Екатерина Владимировна 8 10 класс
Сидорова Мария Алексеевна 16 10 класс
Спасов Алексей Александрович 16 10 класс
Такмаков Клим Юрьевич 8 10 класс
Тойменев Серафим Евгеньевич 16 10 класс
Филиппов Даниил Сергеевич 16 10 класс
Филиппова Олеся Александровна 25 10 класс
Хайртдинова Юлия Валерьевна 8 10 класс
Чильманкина Елена Александровна 16 10 класс
Шестакова Ольга Александровна 25 10 класс

Остальные участники баллов не набрали.

Победители Открытой профильной олимпиады по физике (14.03.2016)
Ф И О Балл Класс Школа
Диплом I степени
Авдеев Андрей Владимирович 41 11 класс СОШ № 21

Диплом II степени
Мороз Анастасия Станиславовна 33 11 класс Лицей при УлГТУ
Тусаев Дмитрий Владимирович 33 11 класс Лицей при УлГТУ

Диплом III степени
Клейменова Ирина Юрьевна 25 11 класс Лицей при УлГТУ
Краснова Ксения Вячеславовна 25 11 класс МПЛ № 20
Миначёв Владислав Маратович 25 11 класс Ишеевский лицей
Осипова Кристина Юрьевна 25 11 класс СОШ № 62
Юкин Николай Васильевич 25 11 класс Мирновская СОШ
Захарова Юлия Вадимовна 25 10 класс СОШ № 53

В число победителей не вошли:

Бакиров Дамир Ильдарович 16 11 класс
Золотов Семен Сергеевич 8 11 класс
Иванова Яна Николаевна 8 11 класс
Игонина Анастасия Александровна 8 11 класс
Кондратьев Павел Сергеевич 8 11 класс
Куликов Владислав Вячеславович 8 11 класс
Липандин Максим Дмитриевич 8 11 класс
Сабирзанова Айгуль Илгизовна 16 11 класс
Якупов Марат Рафаилович 16 11 класс
Абдюшев Рамис Русланович 16 10 класс
Акимов Яков Андреевич 16 10 класс
Аркадьева Екатерина Николаевна 8 10 класс
Богданов Артем Иршатович 16 10 класс
Воробьева Мария Николаевна 16 10 класс
Лысенко Максим Владимирович 8 10 класс
Насардинова Диляра Фаилевна 8 10 класс
Наумова Анастасия Анатольевна 8 10 класс
Парфенюк Татьяна Николаевна 16 10 класс
Спасов Алексей Александрович 25 10 класс Результат аннулирован
Такмаков Клим Юрьевич 8 10 класс
Чильманкина Елена Александровна 8 10 класс

Остальные участники баллов не набрали.

Открытая профильная олимпиада УлГТУ (22.12.2015)
Ульяновский государственный технический университет приглашает школьников 10–11-х классов школ города и области принять участие в открытой профильной олимпиаде по физике и математике.
Участие в олимпиаде добровольное и бесплатное.
Победители награждаются дипломами и получают дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УлГТУ.
Диплом победителя олимпиад действителен в течение 3 лет.

Физика - 25 февраля 2016года, 15.00 - УлГТУ (ул.Северный Венец, 32)
Математика - 10 марта 2016 года, 15.00 - УлГТУ (ул.Северный Венец, 32)

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться, отправив заявку по электронной почте olimp.cdp@yandex.ru , или, позвонив по телефону: (8422)43-02-03, 77-88-90. В заявке указать предмет олимпиады, Ф.И.О., год рождения, класс, школу, контактный телефон.

Участнику олимпиады обязательно иметь с собой: паспорт, черную гелевую ручку, чистую тетрадь в клетку.
На олимпиаде по физике можно использовать калькулятор. Использование мобильного телефона в качестве калькулятора не допускается.
Регистрация участников начинается за 30 минут до начала олимпиады. Продолжительность олимпиады 120 минут.

Более подробная информация на сайте: http://rpсt.ulstu.ru/

Организатор олимпиады:
Центр довузовской подготовки УлГТУ,
ул. Северный Венец, 32, ауд.100, тел.(8422)43-02-03, 77-88-90.
http://rpсt.ulstu.ru/, e-mail: olimp.cdp@yandex.ru

Пробный ЕГЭ (12.05.2015)
Центр довузовской подготовки Ульяновского государственного технического университета предлагает принять участие в пробных ЕГЭ по предметам:
- русский язык
- математика (профильная)
- обществознание
- физика

Суть мероприятия состоит в том, чтобы незадолго до ЕГЭ попробовать свои силы по материалам и технологии, аналогичным ЕГЭ. Результаты экзаменов будут выданы в образовательные учреждения, а с персональными результатами участники экзаменов смогут ознакомиться на сайте http://rpct.ulstu.ru

По всем вопросам обращайтесь по телефону (8422) 43-02-03

Размещены результаты пробных экзаменов (28.04.2015)
На сайт размещены результаты пробных экзаменов. Участники могут найти их в разделе Результаты по серии и номеру документа, указанному на бланке регистрации.


пояснения к разделам сайта
г.Ульяновск, ул.Северный Венец 32, ауд.100, тел./факс 43-02-03, e-mail:rpct@ulstu.ru