ЦЕНТР
   ТЕСТИРОВАНИЯ
ЦЕНТР ДОВУЗОВСКОЙ ПОДГОТОВКИ 
УлГТУ 
НовостиДокументыАбитуриентуШкольникуНа заметкуТестыПрофориентацияРезультатыКонтакт!Гостевая книгаФорумНП "ЦОКО"

Новости


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 |
Результаты Открытой профильной олимпиады УлГТУ по физике 16.03.2019 (10.04.2019)
Диплом I степени
ФИО Класс Школа
Степанова Екатерина Алексеевна 11 класс МБОУ Лицей №40 при УлГУ
Бондаренко Анна Андреевна 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ

Диплом II степени
Ларионов Семен Александрович 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Максимова Екатерина Петровна 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Мокеев Леонид Сергеевич 10 класс МОУ "Майнский многопрофильный лицей"
Кроткова Дарья Олеговна 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Богданов Павел Игоревич. 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Ионов Павел Олегович 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Карташова Марина Владимировна11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Насыров Альберт Ильдарович 11 класс МОУ Ундоровский лицей
Шеняева Дарья Викторовна 11 класс МОУ СШ р.п. Сурское

Диплом III степени
Борисов Дмитрий Михайлович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Грязнов Евгений Александрович 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Захаров Павел Эдуардович 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Казаков Александр Вадимович 10 класс МОУ Ишеевский ОМЛ имени Н.К.Джорджадзе
Макушкин Андрей Иванович 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Савелов Олег Владимирович 11 класс МОУ Ундоровский лицей.
Болтунов Кирилл Сергеевич 11 класс МБОУ Лицей №16 при УлГТУ им. Ю.Ю.Медведкова г.Димитровграда Ул.обл.
Поснов Данила Дмитриевич 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Самойлов Матвей Александрович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Тодоров Андрей Андреевич МОУ СШ р.п. Сурское
Хасянзянов Наиль Валерьевич 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Абдуллин Алмаз Айратович 11 класс МОУ Ундоровский лицей
Бесшапкина Надежда Александровна 10 класс МБОУ МПЛ города Димитровграда
Жукова Алина Андреевна 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Изюрова Анастасия Игоревна 11 класс МБОУ Гимназия №30
Ильина Анастасия Павловна 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Илюшкин Никита Сергеевич 11 класс МБОУ Мирновская сш Чердаклинского р-на
Ишенина Ксения Андреевна 10 класс МБОУ Мирновская сш Чердаклинского р-на
Корнеев Андрей Валерьевич 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Леушкин Илья Алексеевич 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Лёушкин Павел Николаевич. 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Мактас Даниил Андреевич 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Ометова Аксинья Алексеевна 10 класс МБОУ Мирновская сш Чердаклинского р-на
Рожков Максим Сергеевич 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Салахутдинов Юнус Реисович 10 класс МОУ Ишеевский ОМЛ имени Н.К.Джорджадзе
Фролов Никита Александрович МОУ СШ р.п. Сурское
Хабибуллин Хабиб Решатович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Храмков Владимир Дмитриевич 11 класс МБОУ Лицей №16 при УлГТУ им. Ю.Ю.Медведкова г.Димитровграда Ул.обл.

Результаты Открытой профильной олимпиады УлГТУ по математике 24.03.2019 (10.04.2019)
Диплом I степени
ФИО Класс Школа
Бондаренко Анна Андреевна 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Насыров Альберт Ильдарович 11 класс МОУ Ундоровский лицей.

Диплом II степени
Белов Илья Юрьевич 11 класс МБОУ СОШ №52
Васильев Никита Александрович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Дубиев Роман Сергеевич 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Клементьев Денис Игоревич 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Коротин Станислав Павлович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Лёушкин Павел Николаевич. 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Поснов Данила Дмитриевич 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Прыткин Тимофей Александрович 11 класс МБОУ СОШ №52
Цюрюпа Илья Владимирович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ

Диплом III степени
Ситдиков Рустам Ильмасович 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Савёлов Олег Владимирович. 11 класс МОУ Ундоровский лицей.
Росейкин Руслан Владимирович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Николаев Семён Владимирович 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Никифорова Валерия Михайловна 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Назарихина Юлия Андреевна 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Моторин Александр Владимирович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Малетин Илья Андреевич 11 класс МБОУ "Лицей при УлГТУ"
Градусов Максим Андреевич 11 класс МОУ СШ р.п. Сурское
Борисов Дмитрий Михайлович 10 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Архипова Арина Олеговна 11 класс МБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУ
Андриянов Александр Михайлович 11 класс МБОУ СОШ №52

Результаты Открытой профильной олимпиады УлГТУ 2018 по математике и физике для школьников (10-11 класс) (23.04.2018)
Математика

Диплом I степени
ФИО Класс Школа
Жидков Артем Андреевич 11 класс IT-лицей при УлГТУ

Диплом II степени
Гафуров Рафаэль Чулпанович 11 класс Лицей при УлГТУ,
Горяйнов Александр Викторович 11 класс Лицей при УлГТУ
Дуванов Андрей Дмитриевич 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Ефремов Михаил Андреевич 11 класс СОШ № 72
Козлов Олег Артемович 11 класс СОШ №72
Немов Альберт Леонидович 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Парфиров Денис Андреевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Перменев Алексей Валерьевич 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Рябов Кирилл Дмитриевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Фейзулов Дамир Иршатович 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Фролов Игорь Владимирович 11 класс Лицей при УлГТУ
Чикарёва Екатерина Викторовна 11 класс Сурская СОШ

Диплом III степени
Александрова Лина Владимировна 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Андреев Данила Сергеевич 11 класс Силикатненская СШ
Бибаев Дамир Фархатович 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Деревянкин Василий Васильевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Загибалина Дарья Андреевна 10 класс Лицей ФМИ № 40
Каширин Владислав Сергеевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Кирьянов Егор Александрович 10 класс Силикатненская СШ
Косицкий Сергей Сергеевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Костюнин Максим Александрович 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Лагин Дмитрий Андреевич 11 класс СОШ №17
Михеев Михаил Алексеевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Савельев Вячеслав Андреевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Скоморохов Роман Станиславович 11 класс Сурская СОШ
Степанова Алёна Ивановна 11 класс Силикатненская СШ
Степанова Екатерина Алексеевна 10 класс Лицей ФМИ № 40
Тимофеев Михаил Юрьевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Хованский Илья Вячеславович 11 класс IT-лицей при УлГТУ
Шевалдов Станислав Сергеевич 11 класс Ллицей при УлГТУ
Эмирян Владимир Леонидович 11 класс СОШ № 67

Физика

Диплом I степени
Каширин Владислав Сергеевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Крупская Александра Евгеньевна 10 класс МПЛ №20
Рябов Кирилл Дмитриевич 11 класс Лицей при УлГТУ

Диплом II степени
Градусов Максим Андреевич 10 класс Сурская СОШ
Деревянкин Василий Васильевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Ефремов Михаил Андреевич 11 класс СШ №72
Илюшкин Никита Сергеевич 10 класс Мирновская СШ
Карпов Илья Максимович 11 класс Лицей при УлГТУ
Козлов Олег Артемович 11 класс 72 школа
Косицкий Сергей Сергеевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Ларионов Семён Александрович 10 класс Лицей при УлГТУ
Матвеев Андрей Александрович 11 класс Лицей при УлГТУ
Парфиров Денис Андреевич 11 класс Лицей при УлГТУ
Скоморохов Роман Станиславович 11 класс Сурская СОШ
Соловьев Михаил Александрович 11 класс Володарская СШ Чердак.р-на

Диплом III степени
Абрамушкина Елена Юрьевна 11 класс Сурская СОШ
Волохова Надежда Александровна 10 класс Чуфаровская СОШ
Загибалина Дарья Андреевна 10 класс Лицей ФМИ № 40
Ионов Павел Олегович 10 класс Лицей при УлГТУ
Коржова Софья Романовна 10 класс Гимназия №1
Сустатова Полина Алексеевна 10 класс СШ №72
Флягин Виталий Владимирович 11 класс Лицей при УлГТУ
Фролов Игорь Владимирович 11 класс Лицей при УлГТУ
Хижов Алексей Сергеевич, 11 класс Лицей при УлГТУ
Шевалдов Станислав Сергеевич 11 класс Лицей при УлГТУ

Результаты Открытой профильной олимпиады УлГТУ по математике и физике для школьников (10-11 класс) (31.03.2017)
Математика:

Диплом победителя I степени
ФИО Класс Школа
Жидков Артемий Андреевич 10 IT-лицей при УлГТУ
Лукъянов Максим Андреевич 11 Городской лицей при УлГТУ
Сергунин Станислав Константинович 11 Городской лицей при УлГТУ
Бунина Любовь Дмитриевна 11 11 лицей

Диплом победителя II степени
Ахмеджанова Резеда Рушановна 11 МБОО-Старокулаткинской средней школы № 1
Захаров Иван Николаевич 11 МОУ Октябрьский сельский лицей
Лоховинин Игорь 11 57 школа
Салимов Ильдар Мансурович 11 ФМЛ №38

Диплом победителя III степени
Александрова Лина Владимировна 10 лицей при УлГТУ
Вишняков Илья Олегович 10 Городской лицей при УлГТУ
Владислав Каширин Сергеевич 10 Городской лицей при УлГТУ
Колотилов Алексей Александрович 10 МКОУ «Тагайская СШ»
Вальшин Айдар Рамилевич 11 МБОО-Старокулаткинской средней школы № 1
Карсукова Дарья Вадимовна 11 Гимназия №44
Каяшов Павел Александрович 11 Иш. многопроф. лицей
Осипов Владислав Юрьевич 11 Гимназия №34
Спасов Алексей Александрович 11 ФМЛ №38
Юдин Алексей Николаевич 11 МБОУ Чердаклинская СШ №1
Постраш Анна Сергеевна 11 11 лицей

Физика:

Диплом победителя I степени
Захарова Юлия Вадимовна 11 Средняя школа № 53
Комкова Анна Сергеевна 11 45 школа
Моховых Богдан Викторович 11 Большеключищенская СОШ

Диплом победителя II степени
Каширин Владислав Сергеевич 10
Кирченко Андрей Игоревич 11 МОУ СШ р.п.Сурское
Адельшин Алим Рафикович 11 МБОО Старокулаткинская средняя школа № 1
Елагин Даниил Николаевич 10 МБОУ СШ №61
Колотилов Алексей Александрович 10 МКОУ «Тагайская СШ»
Пузырёв Виталий Андреевич 10 МБОУ СШ №61
Рябов Кирилл Дмитриевич 10 Городской лицей при УлГТУ
Спасов Алексей Александрович 11 ФМЛ №38

Диплом победителя III степени
Горяйнов Александр Викторович 10 Городской лицей при УлГТУ
Маринин Алексей Александрович 10 МБОУ СШ №61
Медведев Андрейц Викторович 10 лицей при УлГТУ
Савельев Вячеслав Андреевич 10 Городской лицей при УлГТУ
Сулейманова Сабина Алиевна 11 МБОУ Мирновская СШ
Диканов Сергей Дмитриевич 11 МБОУ СОШ №82
Лукъянов Максим Андреевич 11 Городской лицей при УлГТУ
Бикмаев Наиль Маратович 11 МБОО Старокулаткинская средняя школа № 1
Карпов Илья Максимович. 10 Городской лицей при УлГТУ
Новосельцев Андрей Евгеньевич 10 МОУ Новоульяновская СШ № 2
Старостин Валерий Михайлович 10 МБОУ СШ №61
Фролов Игорь Владимирович 10 Городской лицей при УлГТУ
Краснов Антон Андреевич 11 МОУ СШ р.п.Сурское
Захаров Иван Николаевич 11 МОУ Октябрьский сельский лицей
Мезитов Айдар Шевкетович 11 МОУСалмановская средняя школа
Миначев Булат Ильдусович 11 МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н.Каштанкина
Перцев Никита Вячеславович 11 МОУ Большеключищенская СШ имени В.Н.Каштанкина

Ульяновский государственный технический университет благодарит всех школьников, принявших участие в Открытой профильной олимпиаде УлГТУ.

Победители Олимпиады могут принять участие в VI Международной IT-конференции «Стачка 2017», которая пройдет в Ульяновске 14-15 апреля (сайт – Стачка.рф).
Для этого нужно написать письмо на адрес info@nastachku.ru, указав ФИО и информацию, что Вы – победитель Открытой профильной олимпиады УлГТУ.

Размещены результаты пробных экзаменов (28.04.2016)
На сайт размещены результаты пробных экзаменов. Участники могут найти их в разделе Результаты по серии и номеру документа, указанному на бланке регистрации.

Апрельская неделя пробных ЕГЭ с полиитехом! (12.04.2016)
Центр довузовской подготовки УлГТУ проводит пробные экзамены для учащихся 11 классов и выпускников ССУЗов по предметам:
• русский язык
• математика
• физика
• обществознание
Стоимость 1 теста - 200 рублей

Пробные ЕГЭ проводятся в школах и на базе УлГТУ по предварительной записи.
Заявки принимаются по телефону 8(8422)43-02-03, электронной почте rpct@ulstu.ru

РАСПИСАНИЕ ПРОБНЫХ ЕГЭ НА БАЗЕ УЛГТУ
18.04.2016 13:00 русский язык
19.04.2016 13:00 математика (базовая и профильная)
20.04.2016 13:00 физика, обществознание
Аудитория 100 (центр тестирования)

По всем вопросам обращаться по адресу:
ул.Северный Венец, 32 (главный корпус, аудитория 100, Центр тестирования),
или по телефону: 8(8422)43-02-03

Победители Открытой профильной олимпиады по математике (17.03.2016)
Ф И О Балл Класс Школа
Диплом I степени
Авдеев Андрей Владимирович 75 11 класс СОШ № 21

Диплом II степени
Варавка Екатерина Андреевна 41 11 класс МПЛ № 20
Коробко Андрей Дмитриевич 41 11 класс МПЛ № 20
Лесонен Владислав Алексеевич 50 11 класс МПЛ № 20
Лыонг Луан Конг 50 11 класс ПО МУ УлГТУ
Миначёв Владислав Маратович 50 11 класс Ишеевский лицей
Мороз Анастасия Станиславовна 58 11 класс Лицей при УлГТУ


Диплом III степени
Демидов Владислав Дмитриевич 33 11 класс СОШ №21
Май Дык Суан 33 11 класс ПО МУ УлГТУ
Соловьев Ростислав Евгеньевич 33 11 класс МПЛ № 20
Храмов Андрей Олегович 33 11 класс Гимназия № 33
Абдюшев Рамис Русланович 33 10 класс СОШ № 51
Безбородова Надежда Анатольевна 33 10 класс Лицей № 16 (Димитровград)
Попова Владислава Владимировна 33 10 класс Гимназия № 1


В число победителей не вошли:

Абмаева Алина Рафисовна 25 11 класс
Бакиров Дамир Ильдарович 16 11 класс
Беспалова Елизавета Андреевна 25 11 класс
Воронцова Ольга Владимировна 8 11 класс
Ереев Даниил Александрович 25 11 класс
Зайнетдинова Адиля Ильдусовна 25 11 класс
Иванова Яна Николаевна 16 11 класс
Ильин Егор Дмитриевич 8 11 класс
Кадушкин Дмитрий Сергеевич 25 11 класс
Канаев Михаил Юрьевич 25 11 класс
Кержеманкин Максим Евгеньевич 25 11 класс
Клейменова Ирина Юрьевна 16 11 класс
Коваль Денис Андреевич 16 11 класс
Коротин Роман Павлович 25 11 класс
Котикова Наталья Федоровна 25 11 класс
Краснова Ксения Вячеславовна 8 11 класс
Леонтьева Ирина Олеговна 25 11 класс
Липандин Максим Дмитриевич 16 11 класс
Политковский Денис Борисович 25 11 класс
Тупанов Никита Алексеевич 25 11 класс
Файсханова Алиса Амировна 25 11 класс
Хижова Мария Владимировна 25 11 класс
Шагинов Данил Александрович 8 11 класс
Шарапов Кирилл Эдуардович 25 11 класс
Шарифуллина Зоя Ринатовна 8 11 класс
Абдюшев Ринат Русланович 16 10 класс
Анисимова Дарья Сергеевна 16 10 класс
Балакаев Алексей Евгеньевич 25 10 класс
Варфоломеев Михаил Анатольевич 16 10 класс
Воркова Алина Дмитриевна 16 10 класс
Воробьева Мария Николаевна 16 10 класс
Газизова Арина Рашидовна 8 10 класс
Герасимова Светлана Сергеевна 25 10 класс
Ежков Андрей Сергеевич 8 10 класс
Журавлева Екатерина Сергеевна 16 10 класс
Захарова Юлия Вадимовна 16 10 класс
Карсукова Дарья Вадимовна 16 10 класс
Каяшов Павел Александрович 16 10 класс
Лапшов Вадим Юрьевич 16 10 класс
Панько Андрей Витальевич 8 10 класс
Рыбин Валерий Денисович 25 10 класс
Семенова Екатерина Владимировна 8 10 класс
Сидорова Мария Алексеевна 16 10 класс
Спасов Алексей Александрович 16 10 класс
Такмаков Клим Юрьевич 8 10 класс
Тойменев Серафим Евгеньевич 16 10 класс
Филиппов Даниил Сергеевич 16 10 класс
Филиппова Олеся Александровна 25 10 класс
Хайртдинова Юлия Валерьевна 8 10 класс
Чильманкина Елена Александровна 16 10 класс
Шестакова Ольга Александровна 25 10 класс

Остальные участники баллов не набрали.


пояснения к разделам сайта
г.Ульяновск, ул.Северный Венец 32, ауд.100, тел./факс 43-02-03, e-mail:rpct@ulstu.ru